Cotes UFC 2026

Guide complet des meilleurs sites pour parier sur UFC et MMA

13Combats programmes
5Combat Principal
1Evenements

COTES Combat Principal UFC

Poids MoucheCOMBAT PRINCIPAL
COTES
Cody Durden
Cody Durden
VS
Ode' Osbourne
Ode' Osbourne
BookmakerDurdenOsbourneLink
Ivibet
1.54
4.51
BetLabel
1.48
4.57
22bet
1.42
4.63
Nitrobet
1.56
4.49
BetRebels
1.50
4.55
Meilleure cote Durden1.56
Marge-14.3%
Meilleure cote Osbourne4.63

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Mi-MoyenCOMBAT PRINCIPAL
COTES
Farman Hasanov
Farman Hasanov
VS
Jean-Paul Lebosnoyani
Jean-Paul Lebosnoyani
BookmakerHasanovLebosnoyaniLink
Ivibet
1.80
2.75
BetLabel
1.74
2.81
22bet
1.88
2.67
Nitrobet
1.82
2.73
BetRebels
1.76
2.79
Meilleure cote Hasanov1.88
Marge-11.2%
Meilleure cote Lebosnoyani2.81

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Mi-MoyenCOMBAT PRINCIPAL
COTES
Jacobe Smith
Jacobe Smith
VS
Randy Brown
Randy Brown
BookmakerSmithBrownLink
Ivibet
1.32
3.73
BetLabel
1.46
3.59
22bet
1.40
3.65
Nitrobet
1.34
3.71
BetRebels
1.48
3.57
Meilleure cote Smith1.48
Marge-5.6%
Meilleure cote Brown3.73

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Coq FémininCOMBAT PRINCIPAL
COTES
Luana Santos
Luana Santos
VS
Yana Santos
Yana Santos
BookmakerSantosSantosLink
Ivibet
2.66
4.64
BetLabel
2.60
4.70
22bet
2.54
4.76
Nitrobet
2.68
4.62
BetRebels
2.62
4.68
Meilleure cote Santos2.68
Marge-41.7%
Meilleure cote Santos4.76

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids LégerCOMBAT PRINCIPAL
COTES
Tom Nolan
Tom Nolan
VS
Renato Moicano
Renato Moicano
BookmakerNolanMoicanoLink
Ivibet
4.93
2.12
BetLabel
4.87
2.18
22bet
4.81
2.24
Nitrobet
4.75
2.30
BetRebels
4.89
2.16
Meilleure cote Nolan4.93
Marge-36.2%
Meilleure cote Moicano2.30

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

COTES Undercard

Poids Moyen
COTES
Joe Kropschot
Joe Kropschot
VS
Nick Klein
Nick Klein
BookmakerKropschotKleinLink
Ivibet
1.80
4.25
BetLabel
1.74
4.31
22bet
1.88
4.17
Nitrobet
1.82
4.23
BetRebels
1.76
4.29
Meilleure cote Kropschot1.88
Marge-23.6%
Meilleure cote Klein4.31

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Mouche Féminin
COTES
Tainara Lisboa
Tainara Lisboa
VS
Lucia Szabova
Lucia Szabova
BookmakerLisboaSzabovaLink
Ivibet
2.20
3.60
BetLabel
2.34
3.46
22bet
2.28
3.52
Nitrobet
2.22
3.58
BetRebels
2.36
3.44
Meilleure cote Lisboa2.36
Marge-29.8%
Meilleure cote Szabova3.60

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Moyen
COTES
Andre Petroski
Andre Petroski
VS
Azamat Bekoev
Azamat Bekoev
BookmakerPetroskiBekoevLink
Ivibet
3.91
1.64
BetLabel
3.85
1.70
22bet
3.99
1.56
Nitrobet
3.93
1.62
BetRebels
3.87
1.68
Meilleure cote Petroski3.99
Marge-16.1%
Meilleure cote Bekoev1.70

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Plume
COTES
JeongYeong Lee
JeongYeong Lee
VS
Julian Erosa
Julian Erosa
BookmakerLeeErosaLink
Ivibet
3.74
2.56
BetLabel
3.88
2.42
22bet
3.82
2.48
Nitrobet
3.76
2.54
BetRebels
3.70
2.60
Meilleure cote Lee3.88
Marge-35.8%
Meilleure cote Erosa2.60

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Paille Féminin
COTES
Piera Rodriguez
Piera Rodriguez
VS
Talita Alencar
Talita Alencar
BookmakerRodriguezAlencarLink
Ivibet
4.59
2.46
BetLabel
4.53
2.52
22bet
4.47
2.58
Nitrobet
4.61
2.44
BetRebels
4.55
2.50
Meilleure cote Rodriguez4.61
Marge-39.5%
Meilleure cote Alencar2.58

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Plume
COTES
Dakota Hope
Dakota Hope
VS
Francis Marshall
Francis Marshall
BookmakerHopeMarshallLink
Ivibet
2.92
1.88
BetLabel
2.86
1.94
22bet
2.80
2.00
Nitrobet
2.94
1.86
BetRebels
2.88
1.92
Meilleure cote Hope2.94
Marge-16.0%
Meilleure cote Marshall2.00

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Mi-Moyen
COTES
Theodor Berggren
Theodor Berggren
VS
Rodrigo Sezinando
Rodrigo Sezinando
BookmakerBerggrenSezinandoLink
Ivibet
2.42
2.88
BetLabel
2.36
2.94
22bet
2.30
3.00
Nitrobet
2.44
2.86
BetRebels
2.38
2.92
Meilleure cote Berggren2.44
Marge-25.7%
Meilleure cote Sezinando3.00

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Poids Moyen
COTES
Mickey Gall
Mickey Gall
VS
Zach Reese
Zach Reese
BookmakerGallReeseLink
Ivibet
2.66
3.14
BetLabel
2.60
3.20
22bet
2.54
3.26
Nitrobet
2.68
3.12
BetRebels
2.62
3.18
Meilleure cote Gall2.68
Marge-32.0%
Meilleure cote Reese3.26

* Cotes indicatives. Verifiez toujours les cotes actualisees directement sur le site du bookmaker.

Meilleurs Sites de Paris UFC 2026

1
Logo Ivibet

Ivibet

Curacao eGaming
9.8
Bonus:100% jusqu'a 150€
Wagering:5x
BitcoinEthereumNetellerCrypto
2
Logo BetLabel

BetLabel

Curacao eGaming
9.7
Bonus:100% jusqu'a 100€ + 15% pari gratuit jusqu'a 100€
Wagering:5x
VisaMastercardSkrillCrypto
3
Logo 22bet

22bet

Curacao eGaming
9.6
Bonus:100% jusqu'a 122€
Wagering:5x
VisaMastercardSkrillCrypto
4
Logo Nitrobet

Nitrobet

Curacao Gaming Authority
9.4
Bonus:100% jusqu'a 25 mBTC
Wagering:17x
VisaMastercardSkrillCrypto
5
Logo BetRebels

BetRebels

Malta Gaming Authority (MGA)
9.3
Bonus:100% jusqu'a 150€
EcoPayzKlarnaMastercardCrypto

Resultats Recents

24OCT.

UFC 333: Volkanovski vs. Evloev

samedi 24 octobre 20265 combats programmes5 termine
Poids MoyenPoids Paille FémininPoids PlumePoids Léger
TERMINE
Poids Moyen
TERMINE
Cam Rowston
Cam Rowston
FT
Abus MagomedovVainqueur
Abus Magomedov
Poids Paille Féminin
TERMINE
Nicolle Caliari
Nicolle Caliari
FT
Iasmin LucindoVainqueur
Iasmin Lucindo
Poids Plume
TERMINE
Daniel Santos
Daniel SantosVainqueur
FT
Bolaji Oki
Bolaji Oki
Poids Léger
TERMINE
Noah Gugnon
Noah Gugnon
FT
Kody SteeleVainqueur
Kody Steele
Poids Moyen
TERMINE
Jacob Malkoun
Jacob Malkoun
FT
Abubakar VagaevVainqueur
Abubakar Vagaev