Odds UFC 2026

Guia completo dos melhores sites para apostar em UFC e MMA

13Lutas programadas
5Luta Principal
1Eventos

ODDS Luta Principal UFC

Peso MoscaLUTA PRINCIPAL
ODDS
Cody Durden
Cody Durden
VS
Ode' Osbourne
Ode' Osbourne
Casa de ApostasDurdenOsbourneLink
Ivibet
1.54
4.51
BetLabel
1.48
4.57
22bet
1.42
4.63
Nitrobet
1.56
4.49
BetRebels
1.50
4.55
Melhor odd Durden1.56
Margem-14.3%
Melhor odd Osbourne4.63

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Meio-MédioLUTA PRINCIPAL
ODDS
Farman Hasanov
Farman Hasanov
VS
Jean-Paul Lebosnoyani
Jean-Paul Lebosnoyani
Casa de ApostasHasanovLebosnoyaniLink
Ivibet
1.80
2.75
BetLabel
1.74
2.81
22bet
1.88
2.67
Nitrobet
1.82
2.73
BetRebels
1.76
2.79
Melhor odd Hasanov1.88
Margem-11.2%
Melhor odd Lebosnoyani2.81

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Meio-MédioLUTA PRINCIPAL
ODDS
Jacobe Smith
Jacobe Smith
VS
Randy Brown
Randy Brown
Casa de ApostasSmithBrownLink
Ivibet
1.32
3.73
BetLabel
1.46
3.59
22bet
1.40
3.65
Nitrobet
1.34
3.71
BetRebels
1.48
3.57
Melhor odd Smith1.48
Margem-5.6%
Melhor odd Brown3.73

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Galo FemininoLUTA PRINCIPAL
ODDS
Luana Santos
Luana Santos
VS
Yana Santos
Yana Santos
Casa de ApostasSantosSantosLink
Ivibet
2.66
4.64
BetLabel
2.60
4.70
22bet
2.54
4.76
Nitrobet
2.68
4.62
BetRebels
2.62
4.68
Melhor odd Santos2.68
Margem-41.7%
Melhor odd Santos4.76

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso LeveLUTA PRINCIPAL
ODDS
Tom Nolan
Tom Nolan
VS
Renato Moicano
Renato Moicano
Casa de ApostasNolanMoicanoLink
Ivibet
4.93
2.12
BetLabel
4.87
2.18
22bet
4.81
2.24
Nitrobet
4.75
2.30
BetRebels
4.89
2.16
Melhor odd Nolan4.93
Margem-36.2%
Melhor odd Moicano2.30

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

ODDS Undercard

Peso Médio
ODDS
Joe Kropschot
Joe Kropschot
VS
Nick Klein
Nick Klein
Casa de ApostasKropschotKleinLink
Ivibet
1.80
4.25
BetLabel
1.74
4.31
22bet
1.88
4.17
Nitrobet
1.82
4.23
BetRebels
1.76
4.29
Melhor odd Kropschot1.88
Margem-23.6%
Melhor odd Klein4.31

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Mosca Feminino
ODDS
Tainara Lisboa
Tainara Lisboa
VS
Lucia Szabova
Lucia Szabova
Casa de ApostasLisboaSzabovaLink
Ivibet
2.20
3.60
BetLabel
2.34
3.46
22bet
2.28
3.52
Nitrobet
2.22
3.58
BetRebels
2.36
3.44
Melhor odd Lisboa2.36
Margem-29.8%
Melhor odd Szabova3.60

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Médio
ODDS
Andre Petroski
Andre Petroski
VS
Azamat Bekoev
Azamat Bekoev
Casa de ApostasPetroskiBekoevLink
Ivibet
3.91
1.64
BetLabel
3.85
1.70
22bet
3.99
1.56
Nitrobet
3.93
1.62
BetRebels
3.87
1.68
Melhor odd Petroski3.99
Margem-16.1%
Melhor odd Bekoev1.70

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Pena
ODDS
JeongYeong Lee
JeongYeong Lee
VS
Julian Erosa
Julian Erosa
Casa de ApostasLeeErosaLink
Ivibet
3.74
2.56
BetLabel
3.88
2.42
22bet
3.82
2.48
Nitrobet
3.76
2.54
BetRebels
3.70
2.60
Melhor odd Lee3.88
Margem-35.8%
Melhor odd Erosa2.60

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Palha Feminino
ODDS
Piera Rodriguez
Piera Rodriguez
VS
Talita Alencar
Talita Alencar
Casa de ApostasRodriguezAlencarLink
Ivibet
4.59
2.46
BetLabel
4.53
2.52
22bet
4.47
2.58
Nitrobet
4.61
2.44
BetRebels
4.55
2.50
Melhor odd Rodriguez4.61
Margem-39.5%
Melhor odd Alencar2.58

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Pena
ODDS
Dakota Hope
Dakota Hope
VS
Francis Marshall
Francis Marshall
Casa de ApostasHopeMarshallLink
Ivibet
2.92
1.88
BetLabel
2.86
1.94
22bet
2.80
2.00
Nitrobet
2.94
1.86
BetRebels
2.88
1.92
Melhor odd Hope2.94
Margem-16.0%
Melhor odd Marshall2.00

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Meio-Médio
ODDS
Theodor Berggren
Theodor Berggren
VS
Rodrigo Sezinando
Rodrigo Sezinando
Casa de ApostasBerggrenSezinandoLink
Ivibet
2.42
2.88
BetLabel
2.36
2.94
22bet
2.30
3.00
Nitrobet
2.44
2.86
BetRebels
2.38
2.92
Melhor odd Berggren2.44
Margem-25.7%
Melhor odd Sezinando3.00

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Peso Médio
ODDS
Mickey Gall
Mickey Gall
VS
Zach Reese
Zach Reese
Casa de ApostasGallReeseLink
Ivibet
2.66
3.14
BetLabel
2.60
3.20
22bet
2.54
3.26
Nitrobet
2.68
3.12
BetRebels
2.62
3.18
Melhor odd Gall2.68
Margem-32.0%
Melhor odd Reese3.26

* Odds indicativas. Verifique sempre as odds atualizadas diretamente no site da operadora.

Melhores Casas de Apostas UFC 2026

1
Logo Ivibet

Ivibet

Curacao eGaming
9.8
Bonus:100% ate 150€
Wagering:5x
BitcoinEthereumNetellerCrypto
2
Logo BetLabel

BetLabel

Curacao eGaming
9.7
Bonus:100% ate 100€ + 15% aposta gratis ate 100€
Wagering:5x
VisaMastercardSkrillCrypto
3
Logo 22bet

22bet

Curacao eGaming
9.6
Bonus:100% ate 122€
Wagering:5x
VisaMastercardSkrillCrypto
4
Logo Nitrobet

Nitrobet

Curacao Gaming Authority
9.4
Bonus:100% ate 25 mBTC
Wagering:17x
VisaMastercardSkrillCrypto
5
Logo BetRebels

BetRebels

Malta Gaming Authority (MGA)
9.3
Bonus:100% ate 150€
EcoPayzKlarnaMastercardCrypto

Resultados Recentes

24OUT.

UFC 333: Volkanovski vs. Evloev

sábado, 24 de outubro de 20265 lutas programadas5 encerrado
Peso MédioPeso Palha FemininoPeso PenaPeso Leve
ENCERRADO
Peso Médio
ENCERRADO
Cam Rowston
Cam Rowston
FT
Abus MagomedovVencedor
Abus Magomedov
Peso Palha Feminino
ENCERRADO
Nicolle Caliari
Nicolle Caliari
FT
Iasmin LucindoVencedor
Iasmin Lucindo
Peso Pena
ENCERRADO
Daniel Santos
Daniel SantosVencedor
FT
Bolaji Oki
Bolaji Oki
Peso Leve
ENCERRADO
Noah Gugnon
Noah Gugnon
FT
Kody SteeleVencedor
Kody Steele
Peso Médio
ENCERRADO
Jacob Malkoun
Jacob Malkoun
FT
Abubakar VagaevVencedor
Abubakar Vagaev