Quoten UFC 2026

Kompletter Leitfaden zu den besten UFC und MMA Wettanbietern

13Geplante Kampfe
5Hauptkampf
1Events

QUOTEN Hauptkampf UFC

FliegengewichtHAUPTKAMPF
QUOTEN
Cody Durden
Cody Durden
VS
Ode' Osbourne
Ode' Osbourne
WettanbieterDurdenOsbourneLink
Ivibet
1.54
4.51
BetLabel
1.48
4.57
22bet
1.42
4.63
Nitrobet
1.56
4.49
BetRebels
1.50
4.55
Beste Quote Durden1.56
Marge-14.3%
Beste Quote Osbourne4.63

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

WeltergewichtHAUPTKAMPF
QUOTEN
Farman Hasanov
Farman Hasanov
VS
Jean-Paul Lebosnoyani
Jean-Paul Lebosnoyani
WettanbieterHasanovLebosnoyaniLink
Ivibet
1.80
2.75
BetLabel
1.74
2.81
22bet
1.88
2.67
Nitrobet
1.82
2.73
BetRebels
1.76
2.79
Beste Quote Hasanov1.88
Marge-11.2%
Beste Quote Lebosnoyani2.81

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

WeltergewichtHAUPTKAMPF
QUOTEN
Jacobe Smith
Jacobe Smith
VS
Randy Brown
Randy Brown
WettanbieterSmithBrownLink
Ivibet
1.32
3.73
BetLabel
1.46
3.59
22bet
1.40
3.65
Nitrobet
1.34
3.71
BetRebels
1.48
3.57
Beste Quote Smith1.48
Marge-5.6%
Beste Quote Brown3.73

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

Bantamgewicht FrauenHAUPTKAMPF
QUOTEN
Luana Santos
Luana Santos
VS
Yana Santos
Yana Santos
WettanbieterSantosSantosLink
Ivibet
2.66
4.64
BetLabel
2.60
4.70
22bet
2.54
4.76
Nitrobet
2.68
4.62
BetRebels
2.62
4.68
Beste Quote Santos2.68
Marge-41.7%
Beste Quote Santos4.76

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

LeichtgewichtHAUPTKAMPF
QUOTEN
Tom Nolan
Tom Nolan
VS
Renato Moicano
Renato Moicano
WettanbieterNolanMoicanoLink
Ivibet
4.93
2.12
BetLabel
4.87
2.18
22bet
4.81
2.24
Nitrobet
4.75
2.30
BetRebels
4.89
2.16
Beste Quote Nolan4.93
Marge-36.2%
Beste Quote Moicano2.30

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

QUOTEN Undercard

Mittelgewicht
QUOTEN
Joe Kropschot
Joe Kropschot
VS
Nick Klein
Nick Klein
WettanbieterKropschotKleinLink
Ivibet
1.80
4.25
BetLabel
1.74
4.31
22bet
1.88
4.17
Nitrobet
1.82
4.23
BetRebels
1.76
4.29
Beste Quote Kropschot1.88
Marge-23.6%
Beste Quote Klein4.31

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

Fliegengewicht Frauen
QUOTEN
Tainara Lisboa
Tainara Lisboa
VS
Lucia Szabova
Lucia Szabova
WettanbieterLisboaSzabovaLink
Ivibet
2.20
3.60
BetLabel
2.34
3.46
22bet
2.28
3.52
Nitrobet
2.22
3.58
BetRebels
2.36
3.44
Beste Quote Lisboa2.36
Marge-29.8%
Beste Quote Szabova3.60

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

Mittelgewicht
QUOTEN
Andre Petroski
Andre Petroski
VS
Azamat Bekoev
Azamat Bekoev
WettanbieterPetroskiBekoevLink
Ivibet
3.91
1.64
BetLabel
3.85
1.70
22bet
3.99
1.56
Nitrobet
3.93
1.62
BetRebels
3.87
1.68
Beste Quote Petroski3.99
Marge-16.1%
Beste Quote Bekoev1.70

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

Federgewicht
QUOTEN
JeongYeong Lee
JeongYeong Lee
VS
Julian Erosa
Julian Erosa
WettanbieterLeeErosaLink
Ivibet
3.74
2.56
BetLabel
3.88
2.42
22bet
3.82
2.48
Nitrobet
3.76
2.54
BetRebels
3.70
2.60
Beste Quote Lee3.88
Marge-35.8%
Beste Quote Erosa2.60

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

Strohgewicht Frauen
QUOTEN
Piera Rodriguez
Piera Rodriguez
VS
Talita Alencar
Talita Alencar
WettanbieterRodriguezAlencarLink
Ivibet
4.59
2.46
BetLabel
4.53
2.52
22bet
4.47
2.58
Nitrobet
4.61
2.44
BetRebels
4.55
2.50
Beste Quote Rodriguez4.61
Marge-39.5%
Beste Quote Alencar2.58

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

Federgewicht
QUOTEN
Dakota Hope
Dakota Hope
VS
Francis Marshall
Francis Marshall
WettanbieterHopeMarshallLink
Ivibet
2.92
1.88
BetLabel
2.86
1.94
22bet
2.80
2.00
Nitrobet
2.94
1.86
BetRebels
2.88
1.92
Beste Quote Hope2.94
Marge-16.0%
Beste Quote Marshall2.00

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

Weltergewicht
QUOTEN
Theodor Berggren
Theodor Berggren
VS
Rodrigo Sezinando
Rodrigo Sezinando
WettanbieterBerggrenSezinandoLink
Ivibet
2.42
2.88
BetLabel
2.36
2.94
22bet
2.30
3.00
Nitrobet
2.44
2.86
BetRebels
2.38
2.92
Beste Quote Berggren2.44
Marge-25.7%
Beste Quote Sezinando3.00

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

Mittelgewicht
QUOTEN
Mickey Gall
Mickey Gall
VS
Zach Reese
Zach Reese
WettanbieterGallReeseLink
Ivibet
2.66
3.14
BetLabel
2.60
3.20
22bet
2.54
3.26
Nitrobet
2.68
3.12
BetRebels
2.62
3.18
Beste Quote Gall2.68
Marge-32.0%
Beste Quote Reese3.26

* Richtwert-Quoten. Prufen Sie immer die aktuellen Quoten direkt beim Wettanbieter.

Beste UFC Wettanbieter 2026

1
Logo Ivibet

Ivibet

Curacao eGaming
9.8
Bonus:100% bis zu 150€
Wagering:5x
BitcoinEthereumNetellerCrypto
2
Logo BetLabel

BetLabel

Curacao eGaming
9.7
Bonus:100% bis zu 100€ + 15% Freiwette bis zu 100€
Wagering:5x
VisaMastercardSkrillCrypto
3
Logo 22bet

22bet

Curacao eGaming
9.6
Bonus:100% bis zu 122€
Wagering:5x
VisaMastercardSkrillCrypto
4
Logo Nitrobet

Nitrobet

Curacao Gaming Authority
9.4
Bonus:100% bis zu 25 mBTC
Wagering:17x
VisaMastercardSkrillCrypto
5
Logo BetRebels

BetRebels

Malta Gaming Authority (MGA)
9.3
Bonus:100% bis zu 150€
EcoPayzKlarnaMastercardCrypto

Aktuelle Ergebnisse

24OKT

UFC 333: Volkanovski vs. Evloev

Samstag, 24. Oktober 20265 geplante Kampfe5 beendet
MittelgewichtStrohgewicht FrauenFedergewichtLeichtgewicht
BEENDET
Mittelgewicht
BEENDET
Cam Rowston
Cam Rowston
FT
Abus MagomedovGewinner
Abus Magomedov
Strohgewicht Frauen
BEENDET
Nicolle Caliari
Nicolle Caliari
FT
Iasmin LucindoGewinner
Iasmin Lucindo
Federgewicht
BEENDET
Daniel Santos
Daniel SantosGewinner
FT
Bolaji Oki
Bolaji Oki
Leichtgewicht
BEENDET
Noah Gugnon
Noah Gugnon
FT
Kody SteeleGewinner
Kody Steele
Mittelgewicht
BEENDET
Jacob Malkoun
Jacob Malkoun
FT
Abubakar VagaevGewinner
Abubakar Vagaev