Quote UFC 2026

La guida completa ai migliori siti per scommettere su UFC, scritta da un ex fighter

13Fight in programma
5Main Event
1Eventi

QUOTE Main Event UFC

Peso MoscaMAIN EVENT
QUOTE
Cody Durden
Cody Durden
VS
Ode' Osbourne
Ode' Osbourne
BookmakerDurdenOsbourneLink
Ivibet
1.54
4.51
BetLabel
1.48
4.57
22bet
1.42
4.63
Nitrobet
1.56
4.49
BetRebels
1.50
4.55
Miglior quota Durden1.56
Margine-14.3%
Miglior quota Osbourne4.63

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso WelterMAIN EVENT
QUOTE
Farman Hasanov
Farman Hasanov
VS
Jean-Paul Lebosnoyani
Jean-Paul Lebosnoyani
BookmakerHasanovLebosnoyaniLink
Ivibet
1.80
2.75
BetLabel
1.74
2.81
22bet
1.88
2.67
Nitrobet
1.82
2.73
BetRebels
1.76
2.79
Miglior quota Hasanov1.88
Margine-11.2%
Miglior quota Lebosnoyani2.81

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso WelterMAIN EVENT
QUOTE
Jacobe Smith
Jacobe Smith
VS
Randy Brown
Randy Brown
BookmakerSmithBrownLink
Ivibet
1.32
3.73
BetLabel
1.46
3.59
22bet
1.40
3.65
Nitrobet
1.34
3.71
BetRebels
1.48
3.57
Miglior quota Smith1.48
Margine-5.6%
Miglior quota Brown3.73

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso Gallo FemminileMAIN EVENT
QUOTE
Luana Santos
Luana Santos
VS
Yana Santos
Yana Santos
BookmakerSantosSantosLink
Ivibet
2.66
4.64
BetLabel
2.60
4.70
22bet
2.54
4.76
Nitrobet
2.68
4.62
BetRebels
2.62
4.68
Miglior quota Santos2.68
Margine-41.7%
Miglior quota Santos4.76

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso LeggeroMAIN EVENT
QUOTE
Tom Nolan
Tom Nolan
VS
Renato Moicano
Renato Moicano
BookmakerNolanMoicanoLink
Ivibet
4.93
2.12
BetLabel
4.87
2.18
22bet
4.81
2.24
Nitrobet
4.75
2.30
BetRebels
4.89
2.16
Miglior quota Nolan4.93
Margine-36.2%
Miglior quota Moicano2.30

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

QUOTE Undercard

Peso Medio
QUOTE
Joe Kropschot
Joe Kropschot
VS
Nick Klein
Nick Klein
BookmakerKropschotKleinLink
Ivibet
1.80
4.25
BetLabel
1.74
4.31
22bet
1.88
4.17
Nitrobet
1.82
4.23
BetRebels
1.76
4.29
Miglior quota Kropschot1.88
Margine-23.6%
Miglior quota Klein4.31

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso Mosca Femminile
QUOTE
Tainara Lisboa
Tainara Lisboa
VS
Lucia Szabova
Lucia Szabova
BookmakerLisboaSzabovaLink
Ivibet
2.20
3.60
BetLabel
2.34
3.46
22bet
2.28
3.52
Nitrobet
2.22
3.58
BetRebels
2.36
3.44
Miglior quota Lisboa2.36
Margine-29.8%
Miglior quota Szabova3.60

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso Medio
QUOTE
Andre Petroski
Andre Petroski
VS
Azamat Bekoev
Azamat Bekoev
BookmakerPetroskiBekoevLink
Ivibet
3.91
1.64
BetLabel
3.85
1.70
22bet
3.99
1.56
Nitrobet
3.93
1.62
BetRebels
3.87
1.68
Miglior quota Petroski3.99
Margine-16.1%
Miglior quota Bekoev1.70

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso Piuma
QUOTE
JeongYeong Lee
JeongYeong Lee
VS
Julian Erosa
Julian Erosa
BookmakerLeeErosaLink
Ivibet
3.74
2.56
BetLabel
3.88
2.42
22bet
3.82
2.48
Nitrobet
3.76
2.54
BetRebels
3.70
2.60
Miglior quota Lee3.88
Margine-35.8%
Miglior quota Erosa2.60

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso Paglia Femminile
QUOTE
Piera Rodriguez
Piera Rodriguez
VS
Talita Alencar
Talita Alencar
BookmakerRodriguezAlencarLink
Ivibet
4.59
2.46
BetLabel
4.53
2.52
22bet
4.47
2.58
Nitrobet
4.61
2.44
BetRebels
4.55
2.50
Miglior quota Rodriguez4.61
Margine-39.5%
Miglior quota Alencar2.58

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso Piuma
QUOTE
Dakota Hope
Dakota Hope
VS
Francis Marshall
Francis Marshall
BookmakerHopeMarshallLink
Ivibet
2.92
1.88
BetLabel
2.86
1.94
22bet
2.80
2.00
Nitrobet
2.94
1.86
BetRebels
2.88
1.92
Miglior quota Hope2.94
Margine-16.0%
Miglior quota Marshall2.00

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso Welter
QUOTE
Theodor Berggren
Theodor Berggren
VS
Rodrigo Sezinando
Rodrigo Sezinando
BookmakerBerggrenSezinandoLink
Ivibet
2.42
2.88
BetLabel
2.36
2.94
22bet
2.30
3.00
Nitrobet
2.44
2.86
BetRebels
2.38
2.92
Miglior quota Berggren2.44
Margine-25.7%
Miglior quota Sezinando3.00

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Peso Medio
QUOTE
Mickey Gall
Mickey Gall
VS
Zach Reese
Zach Reese
BookmakerGallReeseLink
Ivibet
2.66
3.14
BetLabel
2.60
3.20
22bet
2.54
3.26
Nitrobet
2.68
3.12
BetRebels
2.62
3.18
Miglior quota Gall2.68
Margine-32.0%
Miglior quota Reese3.26

* Quote indicative. Verifica sempre le quote aggiornate direttamente sul sito del bookmaker.

Migliori Siti Scommesse UFC 2026

1
Logo Ivibet

Ivibet

Curacao eGaming
9.8
Bonus:100% fino a 150€
Wagering:5x
BitcoinEthereumNetellerCrypto
2
Logo BetLabel

BetLabel

Curacao eGaming
9.7
Bonus:100% fino a 100€ + 15% free bet fino a 100€
Wagering:5x
VisaMastercardSkrillCrypto
3
Logo 22bet

22bet

Curacao eGaming
9.6
Bonus:100% fino a 122€
Wagering:5x
VisaMastercardSkrillCrypto
4
Logo Nitrobet

Nitrobet

Curacao Gaming Authority
9.4
Bonus:100% fino a 25 mBTC
Wagering:17x
VisaMastercardSkrillCrypto
5
Logo BetRebels

BetRebels

Malta Gaming Authority (MGA)
9.3
Bonus:100% fino a 150€
EcoPayzKlarnaMastercardCrypto

Risultati Recenti

24OTT

UFC 333: Volkanovski vs. Evloev

sabato 24 ottobre 20265 combattimenti in programma5 finito
Peso MedioPeso Paglia FemminilePeso PiumaPeso Leggero
CONCLUSO
Peso Medio
FINITO
Cam Rowston
Cam Rowston
FT
Abus MagomedovVincitore
Abus Magomedov
Peso Paglia Femminile
FINITO
Nicolle Caliari
Nicolle Caliari
FT
Iasmin LucindoVincitore
Iasmin Lucindo
Peso Piuma
FINITO
Daniel Santos
Daniel SantosVincitore
FT
Bolaji Oki
Bolaji Oki
Peso Leggero
FINITO
Noah Gugnon
Noah Gugnon
FT
Kody SteeleVincitore
Kody Steele
Peso Medio
FINITO
Jacob Malkoun
Jacob Malkoun
FT
Abubakar VagaevVincitore
Abubakar Vagaev